Produkte > NKK SWITCHES > KB16SKW01-12-FF
KB16SKW01-12-FF NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB16SKW01-12-FF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ BUSH MOUNT 12V LAMP GRN/GRN CAP.
Weitere Produktangebote KB16SKW01-12-FF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB16SKW01-12-FF KB16SKW01-12-FF Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ BUSH MOUNT 12V LAMP GRN/GRN CAP