Produkte > NKK SWITCHES > KB16SKW01-12-JB
KB16SKW01-12-JB
KB16SKW01-12-JB NKK Switches
kbilluminated-27311.pdf
Hersteller: NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ BUSH MOUNT 12V LAMP CLR/WHT CAP
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB16SKW01-12-JB NKK Switches
Weitere Produktangebote KB16SKW01-12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB16SKW01-12-JB Hersteller : NKK Switches kbilluminated.pdf Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V