Produkte > NKK SWITCHES > KB25CKW01-12-CC
KB25CKW01-12-CC NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB25CKW01-12-CC NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND BUSH MNT 12V LAMP RED/RED CAP.
Weitere Produktangebote KB25CKW01-12-CC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB25CKW01-12-CC KB25CKW01-12-CC Hersteller : NKK Switches nkk_01212016_kbilluminated.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND BUSH MNT 12V LAMP RED/RED CAP