Produkte > NKK SWITCHES > KB25CKW01-12-FF
KB25CKW01-12-FF NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
auf Bestellung 130 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB25CKW01-12-FF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND BUSH MNT 12V LAMP GRN/GRN CAP.
Weitere Produktangebote KB25CKW01-12-FF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB25CKW01-12-FF KB25CKW01-12-FF Hersteller : NKK Switches nkk_01212016_kbilluminated.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND BUSH MNT 12V LAMP GRN/GRN CAP