Produkte > NKK SWITCHES > KB25SKW01-12-JE
KB25SKW01-12-JE NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB25SKW01-12-JE NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ BUSH MOUNT 12V LAMP CLR/YLW CAP.
Weitere Produktangebote KB25SKW01-12-JE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB25SKW01-12-JE KB25SKW01-12-JE Hersteller : NKK Switches nkk_01212016_kbilluminated.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ BUSH MOUNT 12V LAMP CLR/YLW CAP