Produkte > NKK SWITCHES > KB25SKW01-5F12-JF
KB25SKW01-5F12-JF NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB25SKW01-5F12-JF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)SQ BSH MNT 12V GRN LED CLR/GRN CAP.
Weitere Produktangebote KB25SKW01-5F12-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB25SKW01-5F12-JF KB25SKW01-5F12-JF Hersteller : NKK Switches nkk_01212016_kbilluminated.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)SQ BSH MNT 12V GRN LED CLR/GRN CAP