Produkte > NKK SWITCHES > KB26CKW01-12-FF
KB26CKW01-12-FF NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB26CKW01-12-FF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON ROUND BUSH MNT 12V LAMP GRN/GRN CAP.
Weitere Produktangebote KB26CKW01-12-FF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB26CKW01-12-FF KB26CKW01-12-FF Hersteller : NKK Switches nkk_01212016_kbilluminated.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON ROUND BUSH MNT 12V LAMP GRN/GRN CAP