Produkte > NKK SWITCHES > KB26CKW01-5C12-JC
KB26CKW01-5C12-JC NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB26CKW01-5C12-JC NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON-ON RED 12V.
Weitere Produktangebote KB26CKW01-5C12-JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB26CKW01-5C12-JC KB26CKW01-5C12-JC Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON-ON RED 12V