Produkte > NKK SWITCHES > KB26KKW01-12-JB
KB26KKW01-12-JB NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB26KKW01-12-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ SNAP-IN 12V LAMP CLEAR/WHITE CAP.
Weitere Produktangebote KB26KKW01-12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB26KKW01-12-JB KB26KKW01-12-JB Hersteller : NKK Switches nkk_01212016_kbilluminated.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ SNAP-IN 12V LAMP CLEAR/WHITE CAP