Produkte > NKK SWITCHES > KB26KKW01-5F24-JF
KB26KKW01-5F24-JF NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB26KKW01-5F24-JF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ SNAP-IN 24V GRN LED CLR/GRN CAP.
Weitere Produktangebote KB26KKW01-5F24-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB26KKW01-5F24-JF KB26KKW01-5F24-JF Hersteller : NKK Switches nkk_01212016_kbilluminated.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ SNAP-IN 24V GRN LED CLR/GRN CAP