Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KC3225A48.0000C3GEXS
KC3225A48.0000C3GEXS KYOCERA AVX Components
kc3225a_c3_2020_e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KC3225A48.0000C3GEXS KYOCERA AVX Components