Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KC3225Z20.0000C1GX00
KC3225Z20.0000C1GX00
KC3225Z20.0000C1GX00 KYOCERA AVX Components
clock_z_x_e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 142
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KC3225Z20.0000C1GX00 KYOCERA AVX Components