Produkte > KYOCERA AVX > KC3225Z24.0000C1KX00
KC3225Z24.0000C1KX00
KC3225Z24.0000C1KX00 Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
Standard Clock Oscillators 24 MHz 20 PPM 15 pF
auf Bestellung 1660 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details KC3225Z24.0000C1KX00 Kyocera AVX
Oscillator XO 24MHz ±20ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R.
Weitere Produktangebote KC3225Z24.0000C1KX00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KC3225Z24.0000C1KX00 KC3225Z24.0000C1KX00 Hersteller : KYOCERA AVX Components clock_z_x_e.pdf Oscillator XO 24MHz ±20ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R