Produkte > VISATON > KC57C-8OHM
KC57C-8OHM
KC57C-8OHM VISATON
1783039.pdf
Hersteller: VISATON
Description: VISATON - KC57C-8OHM - Lautsprechertreiber, 2.2", wasserdicht, 8 Ohm, 2W RMS
tariffCode: 85182900
Resonanzfrequenz: 550Hz
rohsCompliant: YES
Nominelle Nennleistung: 2W
Frequenzbereich: 350Hz bis 6.8kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Treibertyp: Miniatur
Frequenzgang, min.: 350Hz
isCanonical: Y
Maximale Nennleistung: 3W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Lautsprecherform: Rund
Außentiefe - metrisch: 17mm
Außentiefe - imperial: 0.669"
euEccn: NLR
Frequenzgang, max.: 6.8kHz
Impedanz: 8ohm
Temperaturklasse: -
Produktpalette: -
productTraceability: No
Außendurchmesser - metrisch: 57mm
Außendurchmesser - imperial: 2.244"
Schalldruckpegel (SPL): 87dBA
Lautsprechermontage: Reine Montage
Produktabmessungen: 56.9mm x 16.1mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KC57C-8OHM VISATON
Description: VISATON - KC57C-8OHM - Lautsprechertreiber, 2.2", wasserdicht, 8 Ohm, 2W RMS, tariffCode: 85182900, Resonanzfrequenz: 550Hz, rohsCompliant: YES, Nominelle Nennleistung: 2W, Frequenzbereich: 350Hz bis 6.8kHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Treibertyp: Miniatur, Frequenzgang, min.: 350Hz, isCanonical: Y, Maximale Nennleistung: 3W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Lautsprecherform: Rund, Außentiefe - metrisch: 17mm, Außentiefe - imperial: 0.669", euEccn: NLR, Frequenzgang, max.: 6.8kHz, Impedanz: 8ohm, Temperaturklasse: -, Produktpalette: -, productTraceability: No, Außendurchmesser - metrisch: 57mm, Außendurchmesser - imperial: 2.244", Schalldruckpegel (SPL): 87dBA, Lautsprechermontage: Reine Montage, Produktabmessungen: 56.9mm x 16.1mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).