Produkte > UNITED CHEMI-CON > KCC201E105M76N0B00
KCC201E105M76N0B00 United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 1UF 200V Y5V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KCC201E105M76N0B00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote KCC201E105M76N0B00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KCC201E105M76N0B00 Hersteller : Chemi-Con Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1uF 200 Volt