Produkte > UNITED CHEMI-CON > KCC201E474M55R0T00
KCC201E474M55R0T00 United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 0.47UF 200V Y5V
Produktbewertung abgeben
Technische Details KCC201E474M55R0T00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.47uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote KCC201E474M55R0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KCC201E474M55R0T00 Hersteller : Chemi-Con Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.47uF 200 Volt