Produkte > UNITED CHEMI-CON > KCC250E105M32N0T00
KCC250E105M32N0T00 United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 1UF 25V Y5V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KCC250E105M32N0T00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote KCC250E105M32N0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KCC250E105M32N0T00 Hersteller : Chemi-Con Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1uF 25 Volt