Produkte > UNITED CHEMI-CON > KCC250E106M76R0T00
KCC250E106M76R0T00 United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 10UF 25V Y5V
Produktbewertung abgeben
Technische Details KCC250E106M76R0T00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote KCC250E106M76R0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KCC250E106M76R0T00 Hersteller : Chemi-Con Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10uF 25 Volt