Produkte > UNITED CHEMI-CON > KCC500E225M55N0T00
KCC500E225M55N0T00 United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 2.2UF 50V Y5V
Produktbewertung abgeben
Technische Details KCC500E225M55N0T00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.2uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote KCC500E225M55N0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KCC500E225M55N0T00 Hersteller : Chemi-Con Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.2uF 50 Volt