Produkte > UNITED CHEMI-CON > KCC500E685M76N0T00
KCC500E685M76N0T00 United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 6.8UF 50V Y5U
Produktbewertung abgeben
Technische Details KCC500E685M76N0T00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.8uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote KCC500E685M76N0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KCC500E685M76N0T00 Hersteller : United Chemi-Con Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.8uF 50 Volt