Produkte > SUNON FANS > KD1205PHB1.(2).GN.C1500
KD1205PHB1.(2).GN.C1500 Sunon Fans
Maglev Catalog.pdf
Hersteller: Sunon Fans
Description: FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 50mm L x 50mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 5800 RPM
Air Flow: 17.0 CFM (0.476m³/min)
Width: 15.00mm
Termination: 2 Wire Leads
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 33.0dB(A)
Static Pressure: 0.230 in H2O (57.3 Pa)
Power (Watts): 1.5 W
Produktbewertung abgeben
Technische Details KD1205PHB1.(2).GN.C1500 Sunon Fans
Description: FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE, Packaging: Bulk, Voltage - Rated: 12VDC, Size / Dimension: Square - 50mm L x 50mm H, Bearing Type: Ball, RPM: 5800 RPM, Air Flow: 17.0 CFM (0.476m³/min), Width: 15.00mm, Termination: 2 Wire Leads, Fan Type: Tubeaxial, Noise: 33.0dB(A), Static Pressure: 0.230 in H2O (57.3 Pa), Power (Watts): 1.5 W.
Weitere Produktangebote KD1205PHB1.(2).GN.C1500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KD1205PHB1.(2).GN.C1500 KD1205PHB1.(2).GN.C1500 Hersteller : Sunon sunon_09272018_maglev catalog.pdf DC Fans DC Axial Fan, 50x50x15mm, 12VDC, Ball Bearing, Lead Wires, MagLev Motor