KD1206PHB2
KD1206PHB2 Sunon
kd1206phb2.pdf
Produktcode: 48846
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Sunon
Abmessungen, mm: 60x60x15
Spannung, V: 12 DC
Luftvolumen, m3/Stunde: 30,5
Leistung, Watt: 1,1
Lärm, dB: 32
Rotationsgeschwindigkeit, r/min: 3800
Beschreibung: Lager roll-on-
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Verwandte Produkte KD1206PHB2 Sunon
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Befestigung für Ventilatore und Gitter, Plastikklammer FSP-1
Produktcode: 62414
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Beschreibung: Befestigung
verfügbar: 44 St.
42 St. - stock Köln
2 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Befestigung für Ventilatore und Gitter, Plastikklammer FSP-2
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Beschreibung: Befestigung
verfügbar: 134 St.
80 St. - stock Köln
54 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Weitere Produktangebote KD1206PHB2
Preis
KD1206PHB2.(2).GN Hersteller : Sunon Fans Maglev%20Catalog.pdf Description: FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3800 RPM
Air Flow: 18.0 CFM (0.504m³/min)
Width: 15.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, CUR, TUV, UL
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 32.0dB(A)
Static Pressure: 0.140 in H2O (34.9 Pa)
Power (Watts): 1.1 W
Produkt ist nicht verfügbar
KD1206PHB2.(2).GN KD1206PHB2.(2).GN Hersteller : Sunon Sunon_08142017_KD1206PHB2 (2).GN(D06028170G-00)0-1216984.pdf DC Fans DC Fan, 60x15mm, 12VDC, 18CFM, 1.1W, 32dBA, 3800RPM, 0.14inch H2O, 2Ball Bearing