Produkte > SUNON FANS > KD2405PHB1.(2).GN.C1500
KD2405PHB1.(2).GN.C1500 Sunon Fans
Maglev Catalog.pdf
Hersteller: Sunon Fans
Description: FAN AXIAL 50X15.4MM 24VDC WIRE
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 50mm L x 50mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 5800 RPM
Air Flow: 17.0 CFM (0.476m³/min)
Width: 15.40mm
Termination: 2 Wire Leads
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 33.0dB(A)
Static Pressure: 0.230 in H2O (57.3 Pa)
Power (Watts): 1.9 W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KD2405PHB1.(2).GN.C1500 Sunon Fans
Description: FAN AXIAL 50X15.4MM 24VDC WIRE, Packaging: Bulk, Voltage - Rated: 24VDC, Size / Dimension: Square - 50mm L x 50mm H, Bearing Type: Ball, RPM: 5800 RPM, Air Flow: 17.0 CFM (0.476m³/min), Width: 15.40mm, Termination: 2 Wire Leads, Fan Type: Tubeaxial, Noise: 33.0dB(A), Static Pressure: 0.230 in H2O (57.3 Pa), Power (Watts): 1.9 W.
Weitere Produktangebote KD2405PHB1.(2).GN.C1500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KD2405PHB1.(2).GN.C1500 KD2405PHB1.(2).GN.C1500 Hersteller : Sunon sunon_09272018_maglev catalog.pdf DC Fans DC Axial Fan, 50x50x15mm, 24VDC, Ball Bearing, Lead Wires, MagLev Motor