KD2406PHS2
KD2406PHS2 Sunon
Produktcode: 49337
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Sunon
Abmessungen, mm: 60x60x15,5
Spannung, V: 24 DC
Luftvolumen, m3/Stunde: 17,8
Leistung, Watt: 1,3
Lärm, dB: 31
Rotationsgeschwindigkeit, r/min: 3800
Beschreibung: Lager rutsch
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Verwandte Produkte KD2406PHS2 Sunon
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Befestigung für Ventilatore und Gitter, Plastikklammer FSP-1
Produktcode: 62414
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Beschreibung: Befestigung
verfügbar: 44 St.
42 St. - stock Köln
2 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Befestigung für Ventilatore und Gitter, Plastikklammer FSP-2
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Beschreibung: Befestigung
verfügbar: 134 St.
80 St. - stock Köln
54 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Möglichen Substitutionen KD2406PHS2 Sunon
Preis
Вентилятор 60x60x15, 24V (GT2-7006 24VDC) Вентилятор 60x60x15, 24V (GT2-7006 24VDC)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Abmessungen, mm: 60x60x15 mm
Spannung, V: 24 DC
Leistung, Watt: 1,92 Вт
Beschreibung: Підшипник ковзання "втулка"
auf Bestellung 1 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 600 St.:
300 St. - erwartet 15.07.2026
300 St. - erwartet 18.06.2026
Weitere Produktangebote KD2406PHS2
Ventilator 60x60x15, 24V, (KD2406PHS2) Ventilator 60x60x15, 24V, (KD2406PHS2)
Abmessungen, mm: 60x60x15 mm
Luftvolumen, m3/Stunde: 30,58 м³/год.
Leistung, Watt: 1,3 Вт
Lärm, dB: 31 дБ
Produkt ist nicht verfügbar
KD2406PHS2 Hersteller : Sunon Fan Вентилятор: DC, 60x60x15мм, Подшипник: скольжения, 30,58м3/ч Група товару: Вентилятори та Управління тепловими режимами Од. вим: шт
KD2406PHS2.GN Hersteller : Sunon Fans Maglev%20Catalog.pdf Description: FAN AXIAL 60X15MM 24VDC
Packaging: Bulk
KD2406PHS2.GN KD2406PHS2.GN Hersteller : Sunon sunon_09272018_kd-1485119.pdf DC Fans DC Axial Fan, 60x60x15mm, 24VDC, Sleeve Bearing, Lead Wires, MagLev Motor