Produkte > PEM > KFE-3.6-3ET
KFE-3.6-3ET
KFE-3.6-3ET PEM
Hersteller: PEM
Standoffs & Spacers Broaching Standoff 3.6 3mm Carbon Steel
auf Bestellung 2903 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KFE-3.6-3ET PEM
Spacer Broaching 3.6mm-ID 7.14mm-OD 3mm-LG Carbon Steel Electro-Bright Tin ASTM B 545.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KFE-3.6-3ET Hersteller : Penn Engineering Spacer Broaching 3.6mm-ID 7.14mm-OD 3mm-LG Carbon Steel Electro-Bright Tin ASTM B 545