Produkte > UNITED CHEMI-CON > KHC101E155M43N0T00
KHC101E155M43N0T00 United Chemi-Con
THC_TMC_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 1.5UF 100V Y5U 1812
Produktbewertung abgeben
Technische Details KHC101E155M43N0T00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.5uF 100volts 5.7 X 5.0.
Weitere Produktangebote KHC101E155M43N0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KHC101E155M43N0T00 Hersteller : United Chemi-Con THCandTMC-1210861.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.5uF 100volts 5.7 X 5.0