Produkte > UNITED CHEMI-CON > KHC101E685M76R0T00
KHC101E685M76R0T00 United Chemi-Con
THC_TMC_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 6.8UF 100V Y5U 3025
Produktbewertung abgeben
Technische Details KHC101E685M76R0T00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.8uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote KHC101E685M76R0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KHC101E685M76R0T00 Hersteller : Chemi-Con THCandTMC-1210861.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.8uF 100 Volt