Produkte > UNITED CHEMI-CON > KHC160E335M31N0T00
KHC160E335M31N0T00 United Chemi-Con
THC_TMC_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 3.3UF 16V Y5U
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KHC160E335M31N0T00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3.3uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote KHC160E335M31N0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KHC160E335M31N0T00 Hersteller : United Chemi-Con THCandTMC-1210861.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3.3uF 16 Volt