Produkte > UNITED CHEMI-CON > KHC201E105M55N0T00
KHC201E105M55N0T00 United Chemi-Con
THC_TMC_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 1UF 200V Y5U 2220
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KHC201E105M55N0T00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1 F 400V.
Weitere Produktangebote KHC201E105M55N0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KHC201E105M55N0T00 Hersteller : United Chemi-Con THCandTMC-1210861.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1 F 400V