Produkte > UNITED CHEMI-CON > KHC201E155M76R0T00
KHC201E155M76R0T00 United Chemi-Con
THC_TMC_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 1.5UF 200V Y5U 3025
Produktbewertung abgeben
Technische Details KHC201E155M76R0T00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.5uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote KHC201E155M76R0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KHC201E155M76R0T00 Hersteller : United Chemi-Con THCandTMC-1210861.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.5uF 200 Volt