Produkte > UNITED CHEMI-CON > KHC250E336Z76R0T00
KHC250E336Z76R0T00 United Chemi-Con
THC_TMC_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 33UF 25V Y5U
Produktbewertung abgeben
Technische Details KHC250E336Z76R0T00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 33uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote KHC250E336Z76R0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KHC250E336Z76R0T00 Hersteller : Chemi-Con THCandTMC-1210861.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 33uF 25 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
KHC250E336Z76R0T00 Hersteller : United Chemi-Con THCandTMC-1210861.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 33uF 25 Volt