Produkte > UNITED CHEMI-CON > KHC250E476M76N0T00
KHC250E476M76N0T00 United Chemi-Con
THC_TMC_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 47UF 25V Y5U 3025
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KHC250E476M76N0T00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 47uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote KHC250E476M76N0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KHC250E476M76N0T00 Hersteller : United Chemi-Con THCandTMC-1210861.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 47uF 250 Volt