Produkte > UNITED CHEMI-CON > KHC500E106M55S0T00
KHC500E106M55S0T00 United Chemi-Con
THC_TMC_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 10UF 50V Y5U 2220
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KHC500E106M55S0T00 United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote KHC500E106M55S0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KHC500E106M55S0T00 Hersteller : United Chemi-Con THCandTMC-1210861.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10uF 50 Volt