Produkte > UNITED CHEMI-CON > KHC500E106Z55R0T00
KHC500E106Z55R0T00
KHC500E106Z55R0T00 United Chemi-Con
THCandTMC-1210861.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10uF 50 Volt
auf Bestellung 1458 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KHC500E106Z55R0T00 United Chemi-Con
Weitere Produktangebote KHC500E106Z55R0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KHC500E106Z55R0T00 Hersteller : United Chemi-Con THC_TMC_Series.PDF Description: CAP CER 10UF 50V Y5U 2220