Produkte > UNITED CHEMI-CON > KHC500E685M55R0T00
KHC500E685M55R0T00 United Chemi-Con
THC_TMC_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 6.8UF 50V Y5U
Produktbewertung abgeben
Technische Details KHC500E685M55R0T00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.8uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote KHC500E685M55R0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KHC500E685M55R0T00 Hersteller : United Chemi-Con THCandTMC-1210861.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.8uF 50 Volt