Produkte > UNITED CHEMI-CON > KHD160E157M80A0B00
KHD160E157M80A0B00
KHD160E157M80A0B00 United Chemi-Con
THD,KHD_Rev.Sept09.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 150UF 16V Y5U RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KHD160E157M80A0B00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 150uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote KHD160E157M80A0B00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KHD160E157M80A0B00 Hersteller : United Chemi-Con THD-1210846.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 150uF 16 Volt