Produkte > UNITED CHEMI-CON > KHD250E157M90C0B00
KHD250E157M90C0B00
KHD250E157M90C0B00 United Chemi-Con
THD%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 150UF 25V Y5U RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KHD250E157M90C0B00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 150uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote KHD250E157M90C0B00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KHD250E157M90C0B00 Hersteller : United Chemi-Con THD-1210846.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 150uF 25 Volt