Produkte > UNITED CHEMI-CON > KHD250E477M99C0B00
KHD250E477M99C0B00 United Chemi-Con
THD-1210846.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 470uF 25 Volt
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KHD250E477M99C0B00 United Chemi-Con
Weitere Produktangebote KHD250E477M99C0B00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KHD250E477M99C0B00 KHD250E477M99C0B00 Hersteller : United Chemi-Con THD%20Series.pdf Description: CAP CER 470UF 25V Y5U RADIAL