Produkte > UNITED CHEMI-CON > KHD251E104M43A0B00
KHD251E104M43A0B00
KHD251E104M43A0B00 United Chemi-Con
THD%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 0.1UF 250V Y5U RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KHD251E104M43A0B00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.1uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote KHD251E104M43A0B00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KHD251E104M43A0B00 Hersteller : United Chemi-Con THD-1210846.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.1uF 250 Volt