Produkte > UNITED CHEMI-CON > KHD251E154M43A0B00
KHD251E154M43A0B00 United Chemi-Con
THD-1210846.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.15uF 250 Volt
auf Bestellung 168 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KHD251E154M43A0B00 United Chemi-Con
Weitere Produktangebote KHD251E154M43A0B00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KHD251E154M43A0B00 KHD251E154M43A0B00 Hersteller : United Chemi-Con THD%20Series.pdf Description: CAP CER 0.15UF 250V Y5U RADIAL