Produkte > UNITED CHEMI-CON > KHD500E106M55A0B00
KHD500E106M55A0B00 United Chemi-Con
THD-1210846.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 10uF 50 Volt
auf Bestellung 202 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KHD500E106M55A0B00 United Chemi-Con
Weitere Produktangebote KHD500E106M55A0B00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KHD500E106M55A0B00 KHD500E106M55A0B00 Hersteller : United Chemi-Con THD%20Series.pdf Description: CAP CER 10UF 50V Y5U RADIAL