Produkte > UNITED CHEMI-CON > KHD500E156M55A0B00
KHD500E156M55A0B00 United Chemi-Con
THD-1210846.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 15uF 50 Volt
auf Bestellung 181 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details KHD500E156M55A0B00 United Chemi-Con
Weitere Produktangebote KHD500E156M55A0B00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KHD500E156M55A0B00 KHD500E156M55A0B00 Hersteller : United Chemi-Con THD%20Series.pdf Description: CAP CER 15UF 50V Y5U RADIAL