Produkte > Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Klemmenblock > Klemmen SH901B-9.5 (Sanhe) 9.5mm, 6Kont.
Klemmen SH901B-9.5 (Sanhe) 9.5mm, 6Kont.
Produktcode: 36354
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Sanhe
Beschreibung: Schritt 9,5mm, 6Kont., Spannung/Strom: 300V/20A, für Draht: 22-12AWG
Schritt, mm: 9,25mm
Anzahl Kontakte: 6
Клемник гвинтовий на PCB
№ 7: 8536 69 90 90
auf Bestellung 2 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
ASW07-SAC01
Produktcode: 143926
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
asw07sac01.jpg
Hersteller: Global Tone
Passive Bauelemente > Schalter, Schubschalter, Kippschalter (alle außer Knopf/Tasten)
Gruppe: Тумблери
Ausg. oder SMD : Клеми з отвором
Abmessungen: 28x19x16 mm
Beschreibung: Тумблер з кришкою ON-OFF, 3 контакти, 20А, 12VDC, з підсвічуванням
20 A / 12 VDC
Синій
auf Bestellung 195 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 500 St.:
500 St. - erwartet
Реле 4-1904124-3 (V23074-A1001-A403 - TE Connectivity)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
v23074-a1001-a403.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Relais
Relaistyp: Автомобільні
Beschreibung: Тип контактів: 1C; Uкотушки: 12VDC; Iкомутації: 20A; Rкотушки: 119 Ohm
Abmessungen: 25,4x15,5x23 mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 20 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
Schaltspannung: 24 VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Клей епоксидний компаунд універсальний
Chemie > Kleber
Klebstoff Epoxid
universell
150 g.
Клей
auf Bestellung 43 St.:
Anzahl Preis
95,3 Ohm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
RC0603HIT.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 95,3 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
verfügbar: 10800 St.
1100 St. - stock Köln
9700 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
51,1 Ohm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
rc_series_20150401_1.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 51,1 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V