KLS3-MWC-12*9.5-A
  • KLS3-MWC-12*9.5-A
  • KLS3-MWC-12*9.5-A
KLS3-MWC-12*9.5-A
kls3-mwc-12x9_5-e.pdf
Produktcode: 162124
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Typ: Зумери
Beschreibung: П'єзовипромінювач, резонанс: 2300Hz, струм: 30mA, рівень звуку 75 дБ, живлення:1,2...3V
Abmessungen: Ø12x9,5mm
Функціональна особливість: З генератором
Робоча напруга: 1,5 VDC
Резонансна частота: 2300 Hz
Рівень звуку: 75 dB
auf Bestellung 159 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
Piezoemitter KLS3-MWC-12*7.5-A2
Produktcode: 56653
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
20120510165257KLS3-MWC-1275.pdf
Hersteller: KLS
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lautsprecher, Mikrofone, Summer
Typ: Lautsprecher, Sound Emittern, Summer
Beschreibung: Piezoemitter,Lauddruck Niveau: 85 dB - 10 cm, Spannung: 3Vdc, Nominalstrom: 2-5Vdc, Resonanzfrequenz: 2.3±0.5KHz, Energieverbrauch: 30mA, Betriebstemperatur: -20 ... +70C,Gewicht: 2 Gramm
Abmessungen: D=12mm, h=7,5mm, P=7,6mm
Робоча напруга: 3 VDC
Резонансна частота: 2300 Hz
Рівень звуку: 85 dB
auf Bestellung 786 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Пьезоизлучатель KLS3-MWC-12*7.5-A1
Typ: Зумери
Beschreibung: П'єзовипромінювач, резонанс: 3100Hz, струм: 30mA, рівень звуку 85 дБ, живлення:3V
Abmessungen: Ø12mm
Робоча напруга: 3 VDC
Резонансна частота: 3100 Hz
Рівень звуку: 85 dB
auf Bestellung 532 St.:
13 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls1-2_54-0-datasheet.pdf
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Kontakte für HU-xx (CI31…), Messing verzinnt
Stecker/Buchse: Kontakte/Kappen
Anzahl Kontakte: -
2,54 mm
Серія роз’єма: Контакти для HU
Монтаж: на провід
verfügbar: 7150 St.
35 St. - stock Köln
7115 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 100000 St.
100000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Batteriefach 2*AA, offen (KLS5-802-B)
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Batterien > Batteriehalter, Batteriefächer
Beschreibung: Fach für 2-х Batterien UM-3 oder AA offen oben; mit Leitungen 15cm; Plastik schwarz
Anwendung: UM-3, AA
Abmessungen: 58x30x14mm
2
auf Bestellung 2074 St.:
Taste KLS7-025-10211BB
11 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls7-025-10211bb.pdf
Taste KLS7-025-10211BB
Passive Bauelemente > Schalter, Schubschalter, Kippschalter (alle außer Knopf/Tasten)
Gruppe: Schalter
Ausg. oder SMD : Ausg.
Abmessungen: 13,2x15,1x8,8mm
Länge des Stabs: 2,6mm
Beschreibung: 250VAC 1A ON-OFF
2
1 A / 250 VAC