KLS8-0122-LED5-10
KLS8-0122-LED5-10
20120515092643kls8-0122.pdf
Produktcode: 126859
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Beschreibung: Для монтажу світлодіодів 5мм, висота: 10мм, корпус: чорний нейлон 66
Тип деталі: Тримач світлодіодів
auf Bestellung 83 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 4000 St.:
2000 St. - erwartet 15.07.2026
2000 St. - erwartet 15.07.2026
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen KLS8-0122-LED5-10 KLS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RTF-5010 (Halter für 5 mm LED) RTF-5010 (Halter für 5 mm LED)
Produktcode: 49166
Hersteller : Kingbright LEDs > Linsen, Halter, Rahmen für LEDs
Beschreibung: Halter für 5 mm LED
verfügbar: 112 St.
50 St. - stock Köln
62 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mit diesem Produkt kaufen
KLS8-0118-3
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls8-0118_1-datasheet.pdf
Hersteller: KLS
LEDs > Linsen, Halter, Rahmen für LEDs
Beschreibung: Тримач світлодіодів 3мм, висота: 5,6мм
auf Bestellung 2936 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Держатель светодиодов 5мм KLS8-0118-5
kls8-0118_1-datasheet.pdf
Beschreibung: Тримач світлодіодів 5мм, висота: 7,1мм
auf Bestellung 1806 St.:
erwartet 8000 St.:
KLS8-0117-3
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Beschreibung: Тримач світлодіодів 3мм, висота: 4,8мм
Держатель светодиода 5мм (LED5-3)
led5-3-datasheet.pdf
Hersteller: KangYang
Beschreibung: Панель для світлодіода 5мм. Розмір монтажного отвору: 8мм. Товщина панелі: 10мм
LED5-8
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
LED5-8ds.pdf
Hersteller: KangYang
Beschreibung: Кріплення для світлодіода 5мм на панель. Тільки защіпка з фланцем, без циліндра.