Produkte > UNITED CHEMI-CON > KMF100VB33RM10X12FT
KMF100VB33RM10X12FT
KMF100VB33RM10X12FT United Chemi-con
al-kmf-e1001d.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 33uF 100V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 380mA 3000h 105°C
auf Bestellung 7830 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KMF100VB33RM10X12FT United Chemi-con