Produkte > UNITED CHEMI-CON > KMG250VB33RM12X20LL
KMG250VB33RM12X20LL
KMG250VB33RM12X20LL United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details KMG250VB33RM12X20LL United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33uF 250V 12X20.
Weitere Produktangebote KMG250VB33RM12X20LL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KMG250VB33RM12X20LL KMG250VB33RM12X20LL Hersteller : United Chemi-Con UNCHS01157_1-2524877.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33uF 250V 12X20