Produkte > UNITED CHEMI-CON > KMG350VB22RM12X20LL
KMG350VB22RM12X20LL
KMG350VB22RM12X20LL United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details KMG350VB22RM12X20LL United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22uF 350V.
Weitere Produktangebote KMG350VB22RM12X20LL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KMG350VB22RM12X20LL KMG350VB22RM12X20LL Hersteller : United Chemi-Con -514183.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22uF 350V