Produkte > UNITED CHEMI-CON > KMG35VB222M16X25LL
KMG35VB222M16X25LL
KMG35VB222M16X25LL United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details KMG35VB222M16X25LL United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 35V 16X25.
Weitere Produktangebote KMG35VB222M16X25LL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KMG35VB222M16X25LL KMG35VB222M16X25LL Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 35V 16X25
Produkt ist nicht verfügbar
KMG35VB222M16X25LL KMG35VB222M16X25LL Hersteller : United Chemi-Con UNCHS01157_1-2524877.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 35V 16X25