Produkte > UNITED CHEMI-CON > KMH250VR222M40X63T5H
KMH250VR222M40X63T5H
KMH250VR222M40X63T5H United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 2200uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KMH250VR222M40X63T5H United Chemi-Con